Могла ли свекровь навести порчу через смс?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Могла ли свекровь навести порчу через смс?

5 марта 2013,
Ольга

Здравствуйте! У меня такая ситуация, моя свекровь сильно обиделась на нас. 25 февраля у неё был день рождения, и я ей отправила смс с поздравлениями, а она вернула его мне обратно. На следующий день к вечеру у меня поднялась температура 39 и продолжалась 7 дней, врачи ничего определить не могут, всё в норме. Могла ли она навести на меня порчу таким образом?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


порча по смсЗдравствуйте, Ольга. Ваша свекровь тут не причем. Скорее всего, вы заболели вирусной инфекцией, поэтому и не определялось ничего. А смс женщина вам отправила назад, скорее всего, потому, что не прошла обида. Плюс посчитала поздравления через смс обидными или унизительными. Вам нужно было позвонить или, ещё лучше, съездить к ней и поздравить с днем рождения, что называется, "глаза в глаза".

В любом случае, не помешает извиниться, даже если вы считаете себя правой во всем. Потому что в конфликте всегда виноваты обе стороны. И кому сделать первый шаг, как ни вам? Тем более, чем дальше во времени отодвигается ситуация ссоры, тем все сложнее и сложнее ее будет решить, и восстановить теплые и дружеские отношения. Всего доброго.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: