Могу ли я сделать отворот?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Могу ли я сделать отворот?

20 января 2013,
Светлана

Здравствуйте,  я уверена, что на человеке приворот, люди так резко не меняются. Скажите, смогу ли я сама сделать отворот и вернуть человека в прежнее состояние. Не причинит ли это ему и мне вреда в будущем?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять приворотЗдравствуйте, Светлана. Прежде, чем что-то делать, нужно проверить, действительно ли на человеке приворот. Основным признаком приворота является устойчивая, необъяснимая тяга к другой женщине. Но лучше перепроверить, например, с помощью маятника. Задаёте интересующий вопрос и смотрите  на движение маятника. Если он раскачивается из стороны в сторону, то ответ отрицательный. Если же положительный – то лучше не рисковать, снимая приворот самостоятельно, ведь приворот – по сути та же порча, которая просто бьет не по здоровью, а по чувствам человека.

И, конечно, ни в коем случае не стоит делать отворот, тем более, что отворотом приворот снять невозможно. Отворот и приворот – две стороны одной медали, две разные негативные программы, которые необходимо снимать у мастера. Лучше не рисковать делать это в домашних условиях, так как неумело выполненная работа  может повредить и вам, и человеку.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: