Могу ли я стать ясновидящей?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Ясновидение »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Могу ли я стать ясновидящей?

17 августа 2012,
Анастасия

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Некоторые могут сказать, что этот вопрос так - безделушка, но для меня это важно. Я прошла тест на экстрасенсорные способности, и мне выдало, что у меня дар к ясновидению.

Раньше, я сама замечала, что я не такая как все. И у моей мамы есть склонность к экстрасенсорике. Может, мне перешло это от мамы? Вот мой вопрос: могу ли я стать ясновидящей?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


стать ясновидящейЗдравствуйте. Определенные способности есть у любого человека. Но не каждый задается таким вопросом или просто не понимает значение своих видений. Многие люди испытывают чувство "дежа-вю", когда они в реальности наблюдают сцену, которая им когда-то приснилась или привиделась, и они ясно понимают, что все это уже когда-то с ними происходило. Большинство людей - это пугает, но ничего страшного в этом нет.

Если Вы сами хотите заниматься ясновидением, то рекомендую Вам обучиться ясновидению. Если дар не развивать, то  постепенно его можно совсем потерять и вернуть его будет уже невозможно. Используйте свои способности только на благо людям, и тогда Ваш дар станет для Вас настоящим подарком.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: