Мои мужчины или уходят или умирают

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мои мужчины или уходят или умирают

1 марта 2013,
Наталья

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. В 20 лет вышла замуж по любви, это был мой человек, а в 24 тяжело разошлись. Он уехал, через несколько лет вернулся, и его убили. Потом была другая любовь. Расстались, потому что его брат повесился, а крайней назвали меня. Потом был еще один любимый, но недавно он умер из-за болезни. А я сейчас совсем разбитая, сил даже нет с постели встать. На работе думать не могу, спать не могу, болею постоянно. В общем, не знаю, что происходит и что делать. Спасибо.


как снять порчуЗдравствуйте, Наталья. Да, есть такие женщины, в окружении которых с мужчинами случается что-то плохое, в том числе и смерть. Но думаю, что это не ваш случай. В вашей ситуации гибель мужчин, так или иначе связанных с вами, просто лишь их судьба. А вы лишь человек, который присутствовал на их жизненном пути, потому что так было нужно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В отношении вас самой. Прежде всего постарайтесь выкинуть подобные тяжелые раздумья из головы. Ваши внутренние проблемы могут быть обусловлены тем, что в вас сталкивается внутренний консерватизм и стремление к новому. В вас как бы происходит постоянная дуэль между тем, чего вам хочется, и тем, что вы считаете правильным. Слушайте сердце, включайте ум и делайте так, как они вам посоветуют, не забывая периодически расслабляться. В отношении негатива, который как вы думаете на вас есть. Проведите какой-либо ритуал по его снятию и забудьте.

У вас все будет хорошо в жизни, главное возьмите себя в руки, учитесь гармонично взаимодействовать с противоположным полом и приобретайте уверенность в себе и вашем будущем.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: