Молодой человек боится, что я его не дождусь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Молодой человек боится, что я его не дождусь

2 сентября 2012,
Светлана

Добрый день! Моя ситуация совсем не уникальна: 3 недели назад меня бросил молодой человек. Расставание тяжело переживать в любом случае, но, наверное, было бы легче, если бы здесь была хоть какая-то закономерность, а её нет.

Он изменился в один миг. Мы встречались 7 месяцев, и всё было прекрасно. Мне казалось, что ко мне пришло то, что я искала столько лет. Притяжение с обеих сторон было настолько сильным, что я летала на крыльях. Мы оба летали... Он говорил, что с ним такое впервые, что до этого он по-настоящему никогда не любил, а со мной это идёт изнутри и меняет всё вокруг.

Молодой человек бросилНо вот однажды, распрощавшись, как всегда, на очень хорошей ноте, 4 дня спустя он прислал смс, что у нас всё кончено. Я не могла поверить, мне казалось, что это какая-то страшная ошибка, недоразумение, ведь ему я верила больше, чем кому-либо на свете! Мы же были родными людьми!!! Встречи я добилась с трудом. Похоже, он собирался отделаться просто смс и не хотел ничего объяснять. Зная мой характер, рассчитывал, что моя гордость будет выше всего этого. В другой ситуации, может, и так, но я сердцем чувствовала, что у него просто что-то происходит, о чем он мне не говорит - причина не в нас, а в чем-то другом.

Сцена была похожа на советский фильм "Снежная королева", когда Герда пытается растопить каменное сердце Кая, не веря, что самый близкий ей человек вдруг перестал чувствовать и помнить. А у меня всё было настолько нелогично, что мне казалось, что всё это происходит не со мной. Он сказал, что никогда меня не любил и с самого начала хотел всё порвать, но не знал, как. Но я же никогда его не держала, и вообще - вся инициатива шла только от него...

Возможностей всё порвать, при желании, была куча. Он поклялся, что у него всё в порядке, просто настал наконец момент всё это завершить. Оставил меня в полном отчаянии и недоумении... Можно было подумать, что дело в другой девушке, но он сам сказал, чтобы об этом я даже не думала - причина в нём самом.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

После двух недель моего сумасшедшего состояния, нам чисто случайно удалось встретиться вновь в его день рождения. Всё было как в кино: мы кинулись в объятия друг другу, и он признался, что ему тоже было очень плохо всё это время. Сказал, что истинная причина в том, что ему нужно уехать на полгода по работе (он работает в милиции), и он не хочет, чтобы я его ждала. С одной стороны, я узнала правду, но с другой, легче не стало... Несмотря на то, что он, вроде как, смягчился, и я поняла, что он меня любит, всё равно всё не так, как раньше. Он как будто в депрессии, как будто чего-то боится. Не отказывает мне во встречах, но сам инициативы не проявляет, и такое ощущение, что соглашается увидеться просто из вежливости.

Хотя, встретившись с ним после этого разговора, я старалась не затрагивать тему наших отношений, говорила на отстраненные темы, пыталась его отвлечь, развеселить.... а он вроде и обнимает меня, но как чужой, какими-то порывами: то обнимет, то сам испугается и отпустит. На прощание сказал, что я могу звонить хоть каждый день, но видеться часто не получится. Из этих слов мне стало ясно, что наше расставание не отменяется.

Мне очень больно от этого. Я чувствую, что он тоже меня любит, но не понимаю, что с ним вдруг произошло, и не знаю, что думать и как себя вести. Мне хочется быть рядом, хочется помочь ему... а он весь в себе. Неужели он думает, что я не дождусь его? А может, я вообще ему больше не нужна? А вдруг в его мыслях и правда кто-то другой? Скажите, что нас ждёт в будущем? Возможно ли восстановить наши отношения? Я родилась 30.01.1986 г. в Ленинграде, его зовут Дмитрий, родился в Ленинграде 28.08.1983 г. Заранее от всего сердца благодарю вас за помощь и участие.


Добрый день. Ваша ситуация действительно до боли банальная.

Молодой человек меня  бросилВся проблема состоит в том, что молодой человек не уверен в Вас и просто хочет таким образом обезопасить себя от боли, если вдруг во время его отсутствия Вы встретите другого человека. Такая практика среди мужчин далеко не редка. Молодые люди перед армией специально расстаются с девушками, чтобы избежать унижения, ведь не многие девушки способны ждать, тем более, если срок немаленький.

Что касается будущего, то здесь все будет зависеть от Вашего поведения в его отсутствие. Скорее всего кто-то из его знакомых или друзей будет приглядывать за Вами и докладывать ему обстановку. Поэтому здесь все в Ваших руках, если любите - значит дождетесь! Вы будете вместе, такую любовь нельзя отдавать без борьбы!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: