Молодой человек не хочет меня отпускать

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Молодой человек не хочет меня отпускать

12 августа 2012,
Марина Фокина

Добрый день! Подскажите, как сделать отворот молодого человека от себя? Четвертый год он мне не дает спокойно жить один молодой человек, говорит что любит, но я не верю, что это любовь, это одержимость какая то!

Я не хочу с ним жить, но он меня не отпускает, начинает угрожать, бить, или реветь, любыми способами пытаясь вернуть! Я уже устала от этого всего и сама не могу решить эту проблему... Помогите, пожалуйста!!!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как сделать отворот Добрый день. Проблема Ваша понятна, но что касается того, что он Вас не отпускает, то это можете решить только Вы.

Отворот - это темный ритуал, результатом которого могут стать серьезные заболевания, проблемы на работе и в личной жизни, и не только у Вас. Отворот наложит свой отпечаток на всю Вашу семью, поэтому проблему с молодым человеком придется решать только Вам.

Если он пускает в ход кулаки, слезы и угрозы - значит, что в глубине души он уже смирился со своим бессилием, и Вам остается сделать решающий шаг. Не поддавайтесь уговорам и слезам, иначе Вы сами будете плакать и страдать всю свою жизнь. Будьте более решительной и настойчивой!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: