Мой магазин холодный, а у конкурентки горячий

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой магазин холодный, а у конкурентки горячий

1 декабря 2012,
Оксана

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что нужно сделать в данной ситуации. Я год назад решила открыть свой бизнес (небольшой магазинчик). Муж и мама взяли для меня кредиты (т.к. я нахожусь в декретном отпуске), арендовала магазин в деревне, рядом с городом. Мучение продолжается уже год!

Дело в том, что рядом с моим магазином находится еще один магазинчик, но очень маленький (бывший вагончик, обложенный кирпичом). Сначала я не могла понять, почему в этот магазин люди идут, а в мой нет (хотя мой магазин в 3 раза больше и просторнее), но потом мне сказала одна бабушка, что хозяйка соседнего магазина уже очень давно перекрыла проход к моему магазину. Я начала искать бабушек, но помочь никто не может, только говорят, что сделано на соль и на воду с покойника, что тот магазин горячий, а мой холодный. Что делать не знаю, кредиты и аренду платить надо, а выручка смешная. Помогите пожалуйста, если это возможно. Заранее благодарю!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магия успешных продажЗдравствуйте, Оксана. Вы совершили ошибку открывая магазин возле уже существующего магазина, вызвав этим недовольство его хозяйки, что и могло подвигнуть ее на принятие каких-либо мер в устранении конкуренции, в том числе и с применением магии. Попробуйте пригласить батюшку, чтобы он освятил ваш магазин. Попытайтесь нейтрализовать негативное воздействие на вас с помощью ритуала и заговора от порчи, которые описаны тут. Поставьте защиту на себя и на ваш магазин. Как это сделать, описано здесь.

А возможен такой ход. Попробуйте переговорить с хозяйкой «горячего магазина». Может быть, вам обеим будет выгодно объединение ваших дел в одно дело на правах партнерства. Если договориться не удастся, то, по крайней мере, поменяйте товар магазина так, чтобы он не конкурировал с товаром вашей соседки.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: