Мой муж ежедневно пьет

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой муж ежедневно пьет

26 марта 2013,
Татьяна

Мой муж пьет, не скажу ,что до потери сознания, но это ежедневно. Когда выпьет, становится злым обиженным на весь свет, кричит без причины, а утром ничего не помнит. Помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


заговор от пьянстваВаш муж - алкоголик. Алкоголизм - это болезнь, а не просто проявление слабости или отсутствие силы воли. Поэтому нужно лечить эту болезнь. Желательно с психотерапевтом или психиатром, и обязательно с вашей искренней поддержкой. Мужчина часто начинает пить, когда не видит целей, когда потерян смысл жизни, когда на него в семье излишне давят или наоборот - уложили на диванчик и все делают за него.

Когда он будет трезвым попробуйте спокойно поговорить с ним. Скажите ему о своих переживаниях, о том, что испытываете волнение за себя и за вашу семью. У вашего мужа должно быть хобби, увлечение, которое сможет вытеснить пагубную тягу. То есть сработать на замещение. Можно подавить желание пить на какое-то время, но оно снова и снова берет над человеком власть. А хобби, совместное дело с вами, видение целей развития вашей семьи, собственная реализация, обретение смысла жизни помогут справиться с зависимостью. С позиции магии попробуйте заговор от пьянства с этой страницы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: