Мой муж пьет, его как будто подменили

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой муж пьет, его как будто подменили

19 января 2013,
Лиана

Здравствуйте! У меня муж начал пить, каждый день приходит пьяным домой. С тех пор, как он связался с одним коллегой, начал пить. Моего мужа как будто подменили, я не знаю, что с ним делать. Живем мы с мужем хорошо, отношения у нас прекрасные, не ругаемся, у нас совсем все по-другому, не так, как у всех, но как появился этот мужчина, все рушится. Я с ним разговаривала, но бесполезно. Я ему говорю, говорю, но муж меня не слышит! Как будто его подменили. Помогите мне, пожалуйста, что мне делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


сильные заговоры от алкоголизмаЗдравствуйте, Лиана. Подобная ситуация случается довольно часто, но безвыходных ситуаций не бывает. Для начала надо определить, что является причиной подобного поведения. Скорее всего, здесь не только непосредственное влияние этого коллеги на вашего мужа, но и негативное воздействие. Не просто так в народе говорят: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».

Возможно, будучи нетрезвым, муж похвастался перед завистливым коллегой вашими «идеальными» отношениями. Коллега, позавидовав, сглазил вас. Но так как в ситуации имеется две проблемы, а именно – алкоголизм и вероятный сглаз, то решать их надо обе, и начать со второй. О том, как снять сглаз, Вы можете прочитать здесь. А здесь найдете сильные заговоры от алкоголизма. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: