Мой отец меня проклинает

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мой отец меня проклинает

1 ноября 2012,
Дарья

проклинает отецМой отец все время меня проклинает и желает мне смерти. Дело в том что его жизнь не сложилась так, как ему бы хотелось, и в этом он винит меня. Винит в том что я родилась, в том что ему приходилось платить мне алименты. У него нет жены, нет друзей, со своими родственниками он не общается. Я тоже перестала с ним общаться и принимать от него финансовую помощь (он раньше платил за мое обучение). Если раньше он проклинал меня не так часто, то сейчас каждый день. Мне 23 года и я очень боюсь что проклятия родного отца плохо отразятся на моей судьбе.

Он ненавидит всех людей, постоянно говорит что все люди мрази, носит в
себе одну ненависть и злобу. Боюсь что он будет проклинать и желать мне смерти до самой своей кончины, так как жизнь его пуста, и ему просто больше нечем заняться, не о чем больше думать. Я хочу знать как могут повлиять на меня эти проклятия? Моя жизнь и так неважно складывается. Что мне делать, чтобы защитится от них?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Дарья, вы знаете фразу, что родителей не выбирают. Однако если подойти с позиции души, готовящейся к воплощению, то все как раз наоборот. Душа ищет ту семью и те обстоятельства рождения, которые дадут ей возможность накопить максимально ценный и нужный опыт. Поэтому отнеситесь к происходящему с вашим отцом, как к жизненному уроку.

защита от проклятийЕсли вы испробовали все способы наладить с отцом хорошие отношения, если не смотря на свою врожденную обидчивость и желание во что бы то ни стало управлять ситуацией, вы справляетесь с собой, умеете уступать, спокойно реагировать на отцовские вспышки гнева и посылаемые в ваш адрес проклятия, значит вы на правильном пути. Просто простите его и отпустите. Возможно, он не ведает, что творит. А возможно, он послан вам именно для того, чтобы вы закалились и стали мудрее. Если вы чисты в мыслях и чувствах перед ним, а главное перед собой, то никакие его проклятья вас не затронут. Они будут отскакивать от вас, как от зеркала, и возвращаться к тому, кто их направляет. А чтобы быть увереннее в себе, вы можете поставить себе защиту. Как это сделать – прочитайте тут.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: