Моя любовь односторонняя

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Моя любовь односторонняя

7 апреля 2013,
Владимир

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если я обратился не по адресу, но проблема у меня состоит в том, что я полюбил девушку. Но но моя любовь оказалась только в одном направлении, и сейчас мне очень трудно избавиться от мысли о ней. Я хотел бы попросить помощи у вас... Заранее спасибо и прошу прощения,

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


отпустить любовьЗдравствуйте, Владимир! Прежде всего я поздравляю вас! Не важно будете ли вы вместе с этой девушкой. Важно то, что Господь вам подарил светлое и чистое чувство и вы испытываете, что такое любовь - на себе. Поверьте, далеко не каждый человек способен на любовь. И часто то, что называют любовью ею совершенно не является. Жажда обладания, страсть, привычка, дружба и т.д. Что угодно, но не любовь. Настоящая любовь предполагает взаимность, но ничего не требует от предмета обожания. В вашем случае есть два варианта развития событий. Возможно, ваши дороги все же пересекутся. Но для этого вам нужно отпустить свою любовь. Дать ей свободу. Убедить себя (хотя это чрезвычайно сложно), что если вы действительно ее любите, то будете счастливы в любом случае - с ней или без нее. Просто потому, что счастлива она. Если же она по каким-то причинам будет несчастна, то у вас есть шанс ей помочь, оказать поддержку друга.

Если же такие мысли для вас невыносимы и вам слишком больно видеть ее и знать, что ваше чувство не взаимно, то попробуйте применить методики разрыва привязок к человеку. Как это сделать, можно прочитать здесь.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: