Мою семью преследуют неудачи

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мою семью преследуют неудачи

30 января 2013,
Раиса

сплошные неудачиУже очень давно мою семью преследуют неудачи. Сначала мы остались без квартиры, потом уехали в город, стали снимать жилье. Но приходится каждый год переезжать из одной квартиры в другую. Есть огромное желание взять ипотеку и приобрести свой угол. Но никак не накопим денег.

У старшего сына постоянно проблемы . Ему уже 25 лет будет в феврале, но девушки нет. У дочери проблемы с работой, у меня тоже. С мужем я разошлась, и хотя остались вроде друзьями, но я не могу выносить его присутствие. Я начинаю его люто ненавидеть. Дети между собой постоянно ссорятся. Я прямо не знаю, как дальше жить. И одиночество меня давит. Помогите, пожалуйста, объясните, что это? И как с этим справиться?


полосатая жизньРаиса, в Вашей жизни действительно сейчас происходят непростые события. Вы переживаете  любую проблему и неприятность сейчас особенно остро. Сказываются обиды, усталость, одиночество. Кажется, что нет конца и края этому. Но! Наверняка Вы уже приобрели достаточный жизненный опыт, стали сильнее, мудрее, и знаете, что за любым спуском всегда идёт подъём.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы достигли возраста, когда переосмысливаются многие ценности жизни, многое становится ясным и понятным. Остановитесь, найдите время отдохнуть, подумать, расслабиться. Для этого не обязательно куда-то уезжать, можно просто сесть и подумать, сделать выводы о своей предыдущей жизни, подвести итоги, найти хорошее и плохое, похвалить себя, поругать, отыскать истоки неудач и успехов.

зажечь внутренний огоньВы взрослая, зрелая, опытная, сильная женщина, мать. Вы уже не одиноки, у Вас есть Вы, у Вас есть Ваши дети. Вы уже многого достигли в жизни, и сможете достичь ещё большего, если научитесь планировать свою жизнь и настойчиво двигаться к цели. Да, мечты сбываются не сразу, над исполнением желаний приходится работать, но это того стоит. Возьмите свою жизнь в свои руки. Займитесь собой, это очень увлекательно, поверьте. Зажгите свой внутренний огонь и к Вам потянутся нужные люди, события, удача.

А дети? У них своя жизнь, свои проблемы, свои успехи. От Вас им нужна любовь и поддержка, шутка в трудную минуту, понимание. Не торопите сына с поисками девушки, всё случится в своё время. К поискам работы тоже отнеситесь по-философски. Помните, Ваше от Вас никуда не денется. Будьте готовы встретить свою удачу уже в самое ближайшее время.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: