Может попробовать себя в другой сфере деятельности?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Может попробовать себя в другой сфере деятельности?

9 марта 2013,
Людмила

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! Я три года отработала на одной работе, один год отсидела дома, затем три года на другой работе, в мае 2014 года будет год как сижу опять дома. Обе работы в Государственных органах, чуть-чуть с разными профилями. Может это не мое, может попробовать себя в другой сфере деятельности, только не пойму в какой, подскажите если можно?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


выбрать сферу деятельностиЗдравствуйте, Людмила! Поиск себя в этой жизни, в том числе и на профессиональном поприще - это сложное дело и очень важное для любого человека. Вы молодец, что ищите себя, потому что занимаясь не любимым делом, кроме лишних проблем ничего не получишь. Вы по своей природе сильный лидер, который может управлять большими массами людей, при этом проявляя в меру жесткость и гибкость. Кроме того, у вас склонность к систематизации чего-либо, структуризации. В общем к порядку на грани педантичности. Причем вам достаточно сложно ориентироваться на системность, особенно, если это касается коллектива в целом. Но очень актуально для вас, особенно, если будет возможность проявлять свои творческие предпочтения.

Подумайте, в каких специальностях вы сможете руководить, создав четкую структуру предприятия, или подчиняясь ей. Думаю, что ваша работа может быть связана не только с людьми, но еще с торговлей, рекламой, писательством. Ваши эмоции возможно и не достигают большой глубины, но зато они стремительны и быстро сменяют друг друга, значит вы открыты новым впечатлениям, что также можно использовать в работе. Постарайтесь увязать в себе стремление объединить духовное с материальным. Если ваша новая работа будет соответствовать этому требованию, то она вам понравится. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: