Можно ли использовать сразу две мантры?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Можно ли использовать сразу две мантры?

23 марта 2013,
Лариса

Есть еще вопрос по поводу мантр. Прослушала манры, и как-то впечатлили две мантры: "Ад Гурей Наме" и "Туми Бхаджа Ре Мана". Произвели ошеломительный эффект. По окончанию медитации с одной мантрой в голове всплывает вторая. И даже когда не прослушиваю звуковую запись, они сопровождают меня (в мыслях), одна сменяя другую, как бы дополняя. Можно ли использовать сразу две мантры, или все-таки постараться переключиться на одну? Иногда такое ощущение, что это они выбрали меня, а не я их. Искренне благодарю за ответ.


мантрыЗамечательные мантры вы выбрали, Лариса! Первая развеивает сомнения и дает защиту, а вторая кроме того, что наполняет любовью и нежностью, еще и уравновешивает в вас две полярности: мужское и женское, небесное и земное, духовное и материальное. И конечно, их можно использовать совместно. Причем и последовательность можно менять. Что зависит от цели медитации.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Но в подобных практиках есть одно но. Мантры (и другие техники) - это костыли. Это помощь для нас в медитациях обрести свое "я", услышать душу. Поэтому вам стоит задуматься, почему именно эти мантры? Какие сомнения вас гложут? В какой защите и от чего (кого) вы так нуждаетесь? В чем вы не уверены? В себе? В своих близких? В своем будущем? Вам не хватает по жизни любви и нежности? Вам сложно делать выбор? Сложно уравновешивать в себе противоположное? Также можно задуматься, почему две мантры одновременно. Вы сомневаетесь, что вас любят? Вас гложат сомнения, когда вы делаете тот или иной выбор? Вы уже сделали выбор и сомневаетесь потом, как бы чего не вышло? Список вопросов можно продолжать, надеюсь вы, как человек, идущий по духовному пути развития, сами разберетесь с ними. А мантры пусть вам в этом помогут! Успехов вам в познании себя!

 

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: