Можно ли обратить внимание мужчины на себя без приворотов?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Можно ли обратить внимание мужчины на себя без приворотов?

9 ноября 2012,
Марина

Здравствуйте. Я люблю мужчину, но он не догадывается об этом. Скажите, возможно ли обратить на себя внимание без приворотов?


заинтересовать мужчинуЗдравствуйте, Марина! Конечно, возможно обратить на себя внимание мужчины без всяких приворотов, а иначе бы половина пар так бы и не не состоялись как пары, а ходил бы где-то там каждый человек - одинокий и печальный.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Узнайте интересы интересующего вас мужчины. Изучите тему его увлечений. Поинтересуйтесь его мировоззренческими взглядами. Вы должны быть готовы в случае, если он обратит на вас внимание, поддержать разговор так, чтобы ему было интересно с вами общаться. Обратите внимание на свой внешний вид. Приведите в порядок фигуру и лицо. Одежда не должна быть слишком вызывающей и вульгарной. Но можно использовать какой-то яркий элемент, чтобы привлечь взгляд. Попробуйте появиться как бы "случайно" в местах, где он часто бывает. Думаю, вам хватит фантазии - как можно невзначай завязать короткий разговор. Только не прите напролом. Мужчинам нравятся ненавязчивые и загадочные девушки. Должна быть интрига, чтобы его мысли вновь и вновь к вам возвращались.

Не забудьте про свое развитие. Станьте уверенной в себе, контактной, доброжелательной. Но оставайтесь при этом женщиной. И все у вас получится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: