Можно ли стать ясновидящим?

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Можно ли стать ясновидящим?

11 ноября 2012,
Сергей

В 50 лет есть ли шансы научиться ясновидению? Ваше личное мнение.


стать ясновидящимЕсли есть предпосылки к развитию ясновидения, то его можно развить и в пятьдесят лет. Многие люди имеют потенциал ясновидения, но лишь единицы его развивают с раннего детства. В результате упущено время, огрубела материя, нет времени на изучение теории и на практические тренировки. Если человек четко ставит перед собой цель, выполняет определенные упражнения, развивает в себе интуицию, имеет доступ к необходимой информации, дающей возможность натренировать эту способность, его занятия регулярные - то он может достичь определенного результата. Другое дело, что ясновидящих от Бога - очень мало, то есть тех, у кого действительно сильный дар. Но какие-то способности приобрести можно. Об этом можно почитать тут.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Другой вопрос - а нужны ли вам они, эти способности. Знаю нескольких ясновидящих, которые тяжело вздыхают - и за что мне это ярмо? Все знаю, все предвижу, жить неинтересно, а главное сложно бывает, принимать решение в разных ситуациях, которые касаются других людей. Вспомнить Вольфа Мессинга - разве легко ему было все про всех знать? Также знаю пару человек, которые волевым усилием закрыли свою способность видеть. И вздохнули с облегчением.

Поэтому лично мое мнение - ясновидение можно развить в любом возрасте, вопрос в том -  насколько хорошо, и нужно ли это.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: