Можно ли вернуть мужа?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Можно ли вернуть мужа?

5 июня 2012,
Ольга

Добрый день, два месяца назад от меня ушел муж к другой женщине. Мы прожили с ним 13 лет, у нас 2 детей и я очень сильно его люблю. Не знаю, что произошло, но хочу узнать на самом ли деле он полюбил другую или просто запутался? И еще можете ли Вы мне помочь наладить отношения и восстановить семью?


Здравствуйте, 13 лет и 2 детей - это конечно весомый аргумент, однако в наше время даже такие аргументы не способны удержать мужчину, который увлекся другой женщиной.

вернуть мужаПричина ухода вашего супруга может заключаться в нескольких факторах, которые при наложении друг на друга и дали такой результат. Во-первых, после 13 лет совместной жизни Ваш муж возможно просто устал от бытовых проблем, привык и притерся к Вам. Возможно ему надоели ссоры, а в Вас он не видит больше новизны.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Соперница появилась именно в момент кризиса в отношениях и стала для него хорошим причалом, куда Он и поспешил убежать от проблем, ведь там Его не пилят, не заставляют заниматься домашними делами или решать насущные проблемы. И поверьте, дело не в Вас, а в нем. Скорее всего Ваш муж просто струсил и поэтому сбежал из дома.

Если хотите Его вернуть, то постарайтесь показать Ему, что вы для Него все еще являетесь загадкой, можете красиво одеваться, обязательно смените имидж - мужчины любят красивых и ухоженных женщин. Постарайтесь не поднимать скандалов, не ругайтесь, покажите, что Вы его действительно любите и принимаете таким какой Он есть. Если Он вернется в семью, то никогда не упрекайте Его за проступок, ведь ошибиться может каждый и надо всем давать второй шанс.

Для того, чтобы Ваш супруг вернулся в семью, сделайте заговор на любовь и сходите в церковь помолитесь о своем семейном благополучии. Удачи Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: