Муж алкоголик, но дочь его очень любит

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж алкоголик, но дочь его очень любит

28 сентября 2012,
Ирина

Здравствуйте. Муж уходит в запои. Промежутки между запоями все меньше. Был кодирован, но запил после трех месяцев, код не снят. Сил моих уже нет терпеть. Лечиться отказывается. Ради нашей маленькой доченьки помогите. Она его сильно любит. Переживает очень, когда он пьет. Ей 4 года. Помогите, последняя надежда на ВАС. Заранее благодарю.


Добрый день. К сожалению, как правило, люди склонные к алкоголизму - не меняют своих привычек. Остановить их не может ни что.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

алкоголик мужМой Вам совет - уходите и заберите дочь. Ваша маленькая дочь насмотрится на пьющего папу и поверьте, что радости в жизни ей это не принесет. Бороться с алкоголизмом очень тяжело и возможно только в том случае, если человек сам хочет того. Против его воли Вы ничего сделать не сможете - он все равно сорвется.

Если Вы все же готовы побороться за мужа, то советую Вам попробовать заговор от пьянства и алкоголизма, но все будет зависеть от Вашей веры в удачной исход дела. Сходите с мужем к врачу-наркологу, главное сначала вывести мужа из запоя, чтобы в его крови не осталось следа алкоголя, только потом можно приступать к заговору. Удачи Вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: