Муж догадывается, но ничего не делает

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж догадывается, но ничего не делает

21 января 2013,
Сергей

Встречаюсь с замужней женщиной уже 10 лет. В 2012 году решили жить вместе. Она попыталась уйти, но не получилось, через 2 дня она вернулась обратно. При мыслях о следующем уходе становится плохо. Сама уйти не может, а муж говорит, что любит и не отпустит (просила отпустить несколько раз). Муж раньше сильно ревновал, и она носила фотографию бабке. После этого все уладилось. Он и сейчас догадывается, что мы встречаемся, но все ему нипочем. Может, это приворот, или присушка какая-то на него или на нее? Что делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


снять приворотЗдравствуйте, Сергей. Довольно сложно сказать, присушка это или же просто психосоматика. Присушки имеют несколько основных признаков, основным же является как раз плохое самочувствие, но вдали от того, к кому  была сделана присушка. Присушку убрать можно и самостоятельно. Это не настолько сильное воздействие, как приворот.

Но прежде, чем что-то убирать, нужно проверить, есть ли на женщине воздействие, или же нет. Кроме способа с маятником можно проверить с помощью восковой свечи. Технология следующая: зажгите восковую свечу над емкостью с водой, далее, сконцентрировавшись на  образе женщины и читая «Отче Наш», капайте воском на воду. Если формы получаются с пузырями, с большим количеством черных разводов – то ответ положительный. В таком случае, воспользуйтесь  методами, приведенными здесь. Присушка и приворот снимаются аналогично. Поскольку направлены на одно и то же. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: