Муж изменил мне со знакомой, что делать?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж изменил мне со знакомой, что делать?

20 августа 2012,
Юлия

Здравствуйте! Недавно я узнала, что мой муж мне изменяет с моей знакомой. Я очень испугалась, что он от меня уйдет (а у нас двое детей) и не стала скандалить, а просто дала ему шанс самому разобраться, кто ему действительно дорог. Он клянется, что только меня любит и уходить от меня не хочет, но к ней его сильно тянет.

Ограничить их общение я не могу - так как они вместе работают. Я предлагала ему даже развестись, но он даже слушать не хочет об этом, говорит, что у него это скоро пройдет, и они уже практически не общаются. Но я вижу, что они часто созваниваются. Она тоже замужем и у нее ребенок. Часто он вспоминает о ней, когда выпивши, говорит мне много обидных слов, и просится к ней. Мне очень тяжело с этим жить. Что мне с этим всем делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый вечер. Мужчины - полигамные создания, это заложено в них природой. Для них наличие жены и любовницы - это норма отношений. Но женщины устроены по-другому. Терпеть соперницу, женщина не будет никогда.

Муж мне изменилВы законная супруга, у Вас двое детей, разве Вам не обидно? Не думайте, что на этом все закончиться. Такое поведение будет повторяться снова и снова. Не унижайте себя, Ваш муж оскорбляет Вас, показывая, что та другая, чем то лучше Вас. Не стоит лить слезы по человеку, который не ценит Вас, не бойтесь одиночества.

Измена и предательство любимого человека - вот, что страшно, а одиночество можно пережить, тем более, что Вы не долго будете одна. У Вас двое детей, живите ради них. Поверьте, что им не захочется видеть Вас страдающей, когда их папа будет гулять.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: