Муж изменился и стал чужим человеком

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж изменился и стал чужим человеком

9 августа 2012,
Светлана

Здравствуйте! Живем с мужем почти 13 лет, сыну 12 лет. В декабре 2011г. произошел сильный разлад в семье, по причине измены мужа. Уходить он не хочет, живем как соседи. Его абсолютно все устраивает, к сыну относится как к неродному. Мне с сыном уйти некуда.

Такое чувство, что мужа будто подменили, он даже не пытается хоть как-то наладить отношения, живет в свое удовольствие. Подскажите, как мне правильно поступить, стоит ли мне сейчас разводиться, или это будет ошибкой?


Добрый день. Если у Вас с мужем отношения не складываются, то развод станет правильным решением. Измена и такое отношение к родному ребенку - не прощают.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Муж изменился Вы уже 8 месяцев живете, как чужие люди и ему все нравится, значит он и не думает о воссоединении семьи. Возможно, что у Вашего мужа появилась другая женщина и семья ему теперь просто мешает, а ведет он себя так, чтобы показать, что Вы ему уже не нужны.

Думаю, что наверняка такое отношение Вас сильно унижает, как женщину и мать. Поэтому развод принесет облегчение, как Вам, так и Вашему мужу. Вы еще довольно молоды и можете найти свое счастье. Читайте молитву на удачу в любви и в скором времени у Вас появится мужчина, который будет любить Вас и Вашего ребенка. Что касается жилья, то проблема рано или поздно разрешится.

К тому же, после развода совместно нажитое имущество будет разделено по закону, а так как ребенок наверняка останется с Вами, то Вы можете отсудить большую часть и подать заявление на алименты. Только не жалейте своего мужа, если он вдруг одумается, иначе об этом чуть позже пожалеете Вы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: