Муж не находит себе места

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж не находит себе места

20 марта 2013,
Елена

Мужу 47 лет, ушел из семьи 9 месяцев назад. Ушел к молодой 22 лет. Родился ребенок, уже 8 мес. Все это время ходит и к нам, и туда. Нигде не находит покоя и места. Есть сомнения, что ребенок не его. Экспертизу она не дает делать. Он мается. Жизни нет никому. Что это приворот? Что нам делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


семейный треугольникЕлена, попробуйте снять негативное воздействие, используя информацию с этой страницы. А дальше нужно решать конкретно. Причем не с кем из вас он останется. А что сможете принять вы лично? Сможете принять тот факт, что мужчина живет на два дома - это одно. Для вас это не приемлемо - это другое. Сам он, насколько я вижу, не может принять решение. Кроме того он боится потерять вас обоих. Этот страх, чувство вины терзают его душу.

Поговорите с ним откровенно и спокойно, ни в чем не обвиняя, не высказывая претензий. Скажите, что понимаете его (если действительно понимаете, что человек не чья-то собственность, и ситуации в жизни бывают разные, а любовь вообще должна быть безусловной и всеобъемлющей). И выскажите ваше решение, говоря не о том, какой он плохой, а только лишь о своих чувствах, которые вы испытываете в этой ситуации и то, о чем я писала выше - сможете вы или нет принять его раздвоение. А если нет, то тогда вам придется расстаться. Когда он успокоится, и увидит, что вы его действительно понимаете и любите, тогда все может измениться.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: