Муж не желает искать постоянную работу, перебивается случайными заработками

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж не желает искать постоянную работу, перебивается случайными заработками

5 октября 2012,
Елена

Здравствуйте! У моего мужа есть работа. Если быть точной то, если есть клиенты, то есть и работа! На постоянную работу он устраиваться не хочет, говорит его и так все устраивает. Но меня не устраивает. Мы хотим строить дом, у нас растет ребенок. А нам иногда даже хлеб купить не на что.

Такая же история и у его брата, и у его отца (они работают вместе). Мне кажется, что это их влияние. Нам материально никто не поможет! У его отца есть дом, маленьких детей нет. Можно сказать ему в жизни больше ничего и не надо. У его брата богатая теща, она им помогает по возможности. А мой муж вроде работает, а толку нет и дома его практически не бывает. Ко мне он не прислушивается. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. Ситуация, конечно, прискорбная. Вы одна семья и Вы вместе должны решать, что лучше для Вас и Вашей семьи.

сижу без работыУ Вас подрастает ребенок, а ему необходима стабильность и постоянство. Ваш муж обязан обеспечивать семью, а если он этого не хочет, то здесь уже ничего не поделаешь. Влияние родственников, конечно, вероятно и сыграло роль, но Ваш муж взрослый человек и голова у него своя. Он должен думать сам, а не уподобляться своим родственникам. Что касается его исправления, то магия здесь бессильна. Вам необходимо поговорить с ним и объяснить, что так продолжаться не может. Случайными заработками на жизнь не заработаешь, а на дом тем более.

Возможно придется поставить ультиматум, но помните, что такие люди (любящие свободу выбора и действий, и не считающиеся с мнением родных людей) обычно не исправляются. Ваш муж взрослый человек и свою голову Вы ему не пришьете.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: