Муж пьет, а я его люблю и не знаю какое будущее ждет меня с этим человеком?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж пьет, а я его люблю и не знаю какое будущее ждет меня с этим человеком?

11 августа 2012,
Анастасия

Здравствуйте! Решилась Вам написать... Семейные проблемы.  В браке 7 лет, два сыночка (5 и 2.5 года), живем в маленьком северном городке. Поженившись, мы уехали жить на родину к мужу. Здесь у меня нет ни родных, ни близких, друзей тоже по сути нет, и брак видимо разваливается.

Не чувствую от мужа ни понимания, ни поддержки - все мои мечты, желания и стремления, воспринимаются мужем, как глупости, дурость, или как попытки пойти налево. Он еще и пьёт, оскорбляет меня, но видимо, я совсем дура - все еще люблю его, не хочу разрушать брак, надеюсь, что все станет лучше... Скажите, видите ли Вы у меня счастливое будущее с этим мужчиной? Есть ли смысл бороться за эти отношения, или же надо идти дальше? Помогите, пожалуйста.


Добрый день. Если Ваш муж пьет и не оказывает Вам никакой поддержки, то стоит ли бороться за такие отношения?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Муж пьетЯ уже не раз писала о том, что пьющего человека с замашками деспота - уже не вернуть к нормальной жизни. Он может исправиться, но лишь на время, пока все не устаканиться. А потом все пойдет по-прежнему и Вы будете находиться в подвешенном состоянии постоянно.

Мой Вам совет: возвращайтесь домой с детьми, займитесь собой. Помните, что Вы тоже личность и в первую очередь женщина и мать. Вы должны думать о будущем своих детей. Какой пример Ваш муж подает Вашим сыновьям - будущим мужчинам. После такого детства - они будут думать, что такое поведение мужчины, это и есть норма поведения. Вы этого хотите? Думаю, что нет.

Оставаясь с мужем Вы зарываете свою личность в землю, постоянно идете на уступки и компромиссы. Но компромиссы - это уступки, на которые обычно идут обе стороны. А Вы страдаете в одиночестве.

Идите навстречу своим желаниям и мечтам, и пусть никто Вам не мешает! В будущем у Вас все будет хорошо, но не с этим человеком!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: