Муж пьет и ведет себя агрессивно

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж пьет и ведет себя агрессивно

10 июня 2012,
Ксения

Здравствуйте, у меня муж страдает алкоголизмом и очень агрессивен, последний раз в белой горячке чуть не убил собственную мать и меня. Свекровь очень просит меня не уходить, потому что боится его. Есть один способ убрать его из жизни, но как делается не знаю. Помогите.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Муж пьет Добрый день, алкоголизм - это практически неизлечимая болезнь, справиться с ней могут лишь люди с сильной волей или те, у кого есть хорошая поддержка со стороны близких и семьи. Совсем другой вопрос, если под воздействием алкоголя Ваш супруг может причинить вред своим близким людям. От таких замашек избавиться намного труднее, а иногда и вовсе невозможно.

В качестве совета примите: от мужа надо бежать, как можно быстрее и как можно дальше. С таким человеком невозможно найти свое счастье, смерть человека или доведение человека до смерти - это большой грех, не берите его на Свою душу. Для того чтобы облегчить Его страдания и страдания свекрови сделайте заговор от алкоголизма и пьянства и молитесь за Его грешную душу, а заодно и за свои грешные мысли, Бог все простит.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: