Муж пьет каждые выходные

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж пьет каждые выходные

12 августа 2012,
Людмила

Здравствуйте. У меня проблема в семье, муж пьет каждые выходные по 2-3 дня. Надоело до ужаса, уговоры не действуют, сегодня пообещал,что не будет, а завтра напился. В браке мы 17 лет, трое детей. Может уже хватит жить вместе? Друзья мешают, со всеми поругалась, а ему все равно.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Муж пьетЗдравствуйте. 17 лет - это довольно большой срок, тем более у Вас трое детей. Сохранить брак в такой ситуации достаточно проблематично, тем более, что я сама часто даю совет женщинам поскорее бежать от пьющих мужей.

У Вас ситуация не совсем стандартная: муж пьет только в выходные. Я думаю, что можно постараться и спасти Вашу семью. Если уговоры на него не действуют, то можно попробовать сделать заговор от пьянства. Это должно помочь, но прежде всего думаю, стоит попробовать надавить на Вашего мужа, по средствам родных и близких. Принудите его к лечению от зависимости. Попробуйте его закодировать, покажите, что и трезвый человек может отдохнуть и расслабиться, а сэкономленные деньги лучше потратить на семейную поездку.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: