Муж стал абсолютно чужим

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж стал абсолютно чужим

12 октября 2012,
Natalie

Здравствуйте! Может быть сможете мне помочь, хотя бы немного успокоить. Произошло следующее.

2,5 года назад я, случайно, познакомилась с человеком. Он старше меня на 12 лет, бизнесмен, местный немец. Через 2 недели знакомства он предложил мне переехать к нему и выйти замуж. Любви у меня к нему не было, о чем я сразу сказала. Но переехала ради детей (тогда им было 10 и 13 лет). Отношения стали ухудшатся буквально через пару месяцев. Я собиралась уходить, но каждый раз он клялся и молился стать другим человеком и дать ему шанс.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Сейчас стало нестерпимо тяжело. Он вообще не разговаривает со мной, игнорирует абсолютно во всем! Ни "привет", ни "спокойной ночи", ни "как дела"! Как будто меня и нет вообще...! Мы не "спим" уже пару месяцев, хотя проводим ночи в одной кровати! В чем дело? То он меня не отпускал, то полностью игнорирует? В августе этого года я была беременна, ребенка решила не оставлять - при таких-то отношениях! От него не было ни поддержки, ни понимания, ни жалости, ни-че-го... Что с нами? Спасибо.


сохранить семьюДобрый день. Возможно в Вашем разладе виновато и то, что Вы не любите своего мужа. Скорее всего, он сначала надеялся на то, что Вы постепенно сможете полюбить его, но этого не произошло и он стал понимать, что такая жизнь (без любви) - не для него.

Ваш муж решил не держать Вас, ведь Вы слишком разные, поэтому в Вашей семье и начались ссоры. Но возможно, что сыграло роль и то, что Вы относитесь к разным национальностям. У Вас разный менталитет. Однако, для любви нет преград, и если Вы хотите сохранить свой брак, то рекомендую Вам воспользоваться ритуалом на любовь. С ритуалом можно ознакомиться подробнее в нашей статье "Симоронские ритуалы на любовь на Рождество и не только". Но для начала советую Вам подумать, так ли Вы желаете сохранить брак, который Вам не в радость? Вас тяготить этот союз? Я думаю, что если бы в Вас проснулись хотя бы малейшие чувства к Вашему мужу, то ребенка Вы бы постарались сохранить, вопреки всему.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: