Муж ушел к любовнице, но на развод не подал

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж ушел к любовнице, но на развод не подал

27 августа 2013,
Алла

Вернется ли ко мне мой муж? Он ушел 2 месяца назад, встречается с любовницей, проживает с ней романтику. Я его просила вернуться, но он наотрез отказывается, на развод пока не подал. У нас маленький сын, и я его по-прежнему люблю.


муж ушел к любовницеДорогая Алла, примите искреннее сочувствие по поводу Вашей непростой ситуации. Любовь не вырвешь просто так из сердца, и у Вас есть право надеяться на благополучный исход. Но одной надежды мало, нужно действовать. Вот только действия должны быть правильными, и всегда нужно понимать, что и они могут не принести результата. Поэтому необходимо осознать тот факт, что иногда приходит время принять ситуацию и смириться с ней.

Что Вы можете сделать?

Сейчас для Вас важно не прерывать связь с супругом. Даже, если он не настроен на общение с Вами, всегда есть повод попросить помощи в хозяйственных делах или в заботе о сыне. Поэтому, с самим невинным видом и без притязаний на взаимную любовь как можно чаще, лучше через день, придумывайте эти самые поводы. Но помните, он не должен быть полностью уверенным, что это всего лишь женская хитрость.

как встретить мужаПри этом важно обеспечить мужу психологическую безопасность. Не нужно каждый раз просить, чтобы он вернулся. Лучше просто показать, что Вы ему очень рады, продемонстрировать уют и благополучие дома, накормить его любимыми лакомствами. Если откажется, не огорчайтесь, по крайней мере, он будет знать, что его любимая еда в этом месте всегда есть.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Для Вас сейчас главное не потерять и даже укрепить эмоциональную связь с ним и его связь с ребенком. Ни в коем случае не препятствуйте их встречам. Это может плохо кончится, прежде всего, для сына. Наоборот, нагружайте его заботой о нем. Попросите посидеть, погулять, когда Вам нужно будет куда-нибудь пойти, выйти и так далее. Пусть понимает, что ответственность за сына лежит и на нем также. Не бойтесь, что он не справится, и пробуйте хвалить его успехи в воспитании.

Параллельно займитесь своей внешностью. Наплевать, что так получилось. Ваша задача сейчас расцвести с новой силой, чтобы мимо Вас не мог спокойно пройти ни один мужчина. Сделать это несложно при любой внешности. Во всех нас заложена красота, и она не зависит ни от лица, ни от фигуры. Женская привлекательность таится в глазах.

стать привлекательнойВпустите в них свет удовольствия от заботы о себе. Новая прическа, макияж, стиль в одежде. Сделайте это не для него, а для себя! И не важно, сколько у Вас сейчас денег, на новый лак для ногтей и стрижку всегда хватит.

А когда романтика у них даст трещину, он вспомнит, что у него есть очаг, где его ждет красивая, ласковая, любящая жена и маленький сын. Тогда и наступит Ваше время. Выдержка, терпение, забота о себе и все обязательно получится!

Используйте мантры любви и нежности, они благотворно влияют на внутреннее состояние, а от вашего внутреннего состояния зависят и отношения.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: