Муж ушел, когда я была на седьмом месяце

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж ушел, когда я была на седьмом месяце

28 мая 2013,
Ольга

Здравствуйте! Когда я была беременна, на седьмом месяце беременности от меня ушел мой любимый человек, с которым мы прожили три с половиной года и который хотел этого ребенка. Он ушел к женщине, которая старше его на шесть лет. Нашему с ним сыну полгода, и я хотела бы знать: будет ли он проявлять отцовские чувства к ребенку и вообще, что на самом деле послужило причиной его ухода к другой. Помогите мне, пожалуйста.


муж ушел к другойЗдравствуйте, Ольга. Ситуация у Вас, незавидная. Остаться одной на руках с маленьким сыном тяжело... Плохо, что информация, которую Вы написали настолько скудная, что трудно что-либо конкретно сказать по этому поводу. Но можно попытаться разобраться в ситуации.

Поведение Вашего любимого человека нельзя назвать типичным, потому что мужчины,  не желающие обременять себя детьми, либо предпринимают  предохраняющие меры от нежелательной беременности, либо уходят сразу после того, как узнают о ней. Но Вы пишите, что беременность была желанной для вас обоих. Значит причина не в этом.

Тогда что же могло побудить Вашего любимого человека так поступить? Возможно, ответ кроется в особенностях его характера. Любящая женщина не замечает, а часто просто не хочет их видеть. Например: нерешительность или нежелание брать на себя ответственность о других. В данном случае о Вас и сыне. Эгоизм – утруждать себя заботой, воспитанием и содержанием детей совершенно не входит в его планы. Любовь и дети, как последствия этой любви, для него понятия не совместимые.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

маменькин сынокМужчина еще сам “ребенок”. Он вырос, но не повзрослел. Ему не хватает материнской заботы, и он ищет ее у женщин старше его по возрасту. Обычно женщина, которая старше мужчины по возрасту, менее требовательна к нему, более заботлива и покладиста. Это подкупает. Что касается отцовских чувств, то здесь тоже не все однозначно. Многие мужчины очень трепетно относятся к своим детям, даже если жизнь с их мамой не сложилась. Они проявляют заботу о них и, что немаловажно, помогают материально. Но все же чаще мы встречаем другие примеры.

Часто поступки и поведение человека в жизни определяет отчий дом, семья, отношения родителей  друг к другу. Эти отношения становятся стереотипными для детей. Вступая в семейную жизнь, они живут по сценарию жизни родителей. Если те развелись в какой-то момент, то и у детей часто бывают повторные браки. Отец заботлив и внимателен к детям –  наверняка они вырастут такими же. Ну а если отец устранялся от воспитания и общения с ними, у него другие интересы, то у подрастающих мальчиков формируется именно такой образ “правильного папы”.

Но что бы ни легло в основу причины ухода Вашего любимого человека из семьи, надо надеяться на лучшее. Вполне возможно, что молодой отец все же осознает свою вину и ответственность перед Вами и сыном. Будьте мудрой и когда это случится, не упрекайте его. Если хотите поторопить любимого, загляните на эту страницу, возможно, это Вам поможет.

Просите помощи у Божьей Матери и Господа нашего.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: