Муж ушел к любовнице и не хочет видеть сына

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Муж ушел к любовнице и не хочет видеть сына

19 июня 2012,
Наталия

Муж ушел к любовницеДобрый день! Подскажите, пожалуйста, с мужем прожили 25 лет. Ему 52 года, а мне 45 лет, сыну 23 года. 12 лет назад у мужа была связь с девушкой, которая моложе его на 20 лет. Узнав, я подала на развод. Он, как мне казалось, раскаялся, я простила его и мы повенчались. Жили хорошо. Но последние 2 года пошел разлад, он стал часто ездить в командировки, стал раздраженным, у меня появились проблемы со здоровьем.

3 месяца назад, узнав, что у этой девушки ребенок от моего мужа, которому уже исполнилось 7 лет, я его выгнала. Вещи муж забрал за 1,5 месяца. За вещами приезжал со своей любовницей. Говорит всем, что хочет порвать с нами связь. С сыном сейчас не общается. Мог ли это быть отворот от меня или чувства действительно свое изжили?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый вечер, что касается отворота, то он вполне возможен. Однако, стоит помнить, что чувства и разум человека - это тонкий инструмент, на котором могли грамотно сыграть. Порой красивая женщина способна приручить мужчину и заставить его делать так, как ей хочется, поэтому вполне вероятно, что любовница Вашего мужа специально отваживает его от Вашего дома, дабы не дать ему общаться с Вами и сынок. Скорее всего она внушает ему ложные мысли о Вас и Вашем ребенке.

Советую Вам поговорить с мужем, не о вашем воссоединении, а о том что у Вас растет общий сын, который не виноват в том, что его отец решил уйти и такое поведение может пагубно отразиться на мальчике.

Что касается Ваших отношений и чувств, то действительно они скорее всего себя изжили, не пытайтесь вернуть прошлое, не цепляйтесь за него. У Вас есть прекрасный сын, о котором Вам стоит помнить и жить ради него. Отпустите мужа с чистой душой и начните жизнь заново, Вы находитесь в том возрасте, когда еще не поздно обрести свое счастье и удачно выйти замуж. Сделайте заговор на удачу в любви и у Вас все будет хорошо.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: