Мужа приворожили и жизнь пошла под откос

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Мужа приворожили и жизнь пошла под откос

16 октября 2012,
Юлия

Здравствуйте. В моей семье уже довольно долго происходят нехорошие вещи: кто-нибудь из членов семьи обязательно болеет, если не я, так муж, не муж, так дети. Из рук всё и у всех валится, в делах всё срывается, планируешь одно, а выходит всё наоборот.

Муж начал изменять (причём у него это, как мания), стал поднимать руку, громит всё в доме, а потом просит прощения и говорит будто им кто-то правит и за него всё делает. Потом мы миримся и клянёмся друг другу в любви, но опять всё тоже самое происходит. У него глаза дикими становятся (как не его) и ничего он не понимает, хотя всё происходит на трезвую голову. Я сама в аварию на автомобиле попала и память потеряла. И к мужу как-то охладела, всегда на него срываюсь, а как дело до интима доходит, так вообще бесит он меня до истерики. И не знаю, как ему объяснить.

Постоянно сны снятся страшные и непонятные. Волосы лезут пучками, кожа, как у бабки, а мне 27 и всё постоянно на меня валится. Ходили к магу, она сказала, что на муже приворот и вроде она нас полечила и дела наладились. Но спустя некоторое время опять всё началось: болезни, драки, неудачи, безденежье (хотя деньги и есть, но как -то утекают сквозь пальцы). Ну вот как-то так. Что это? И как от этого избавиться навсегда? Ведь ещё недавно у нас была семья всем на зависть. Заранее благодарна.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


мужа приворожилиДобрый день. Не думаю, что на Вашем муже приворот, так как его действие не влияет на другие жизненные факторы, такие как здоровье, материальное положение и неудачи.

Агрессию, Ваш муж, проявляет скорее по причине того, что у него есть отношения на стороне и он устал от семейной жизни. Одно не понятно - почему Вы терпите и прощаете такое отношение к себе? Он не раз поднимал на Вас руку, но Вы продолжаете его прощать. Поверьте, что так положение дел не улучшиться, все будет повторяться с завидной регулярностью. Это только первый шаг к разводу.

Ваши  проблему со здоровьем связаны, в первую очередь, с нервным стрессом, который Вы, судя по всему, испытываете постоянно. Что касается интима, то и здесь все тоже самое: Вам противно от того, что на подсознательном уровне Вы знаете, что муж Вам изменяет и скоро снова начнутся проблемы.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: