На протяжении трех лет не могу продать квартиру

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

На протяжении трех лет не могу продать квартиру

19 июля 2013,
Валентина

Хочу продать квартиру и переехать в другой город, и на протяжении 3-х лет и более никак не могу ее продать. Почему - не могу понять. Сможете мне разъяснить причину?


продать квартируУважаемая, Валентина. Основная причина затруднений с продажей квартиры читается уже в Вашем письме: Вы чётко формулируете поставленную цель, в то же время нет ни слова о сроках её достижения. Вам, наверное, известны такие грустно-смешные примеры из жизни, когда у человека уже во взрослом возрасте внезапно сбывается его самое заветное детское желание. Или кто-то много лет упорно трудился ради осуществления своей мечты, например, покупки дома, яхты или спортивного авто, чтобы получить точь-в-точь такой же подарок (наследство, выигрыш) через несколько дней после покупки.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Природа подобных казусов сходна с Вашей ситуацией: цели и задачи определены, сроки исполнения – нет. Для Вселенной (или, если хотите, Бога) понятие времени достаточно размыто и сильно отличается от классических общечеловеческих представлений. Другими словами, для Вселенной Вы продолжаете существовать в той самой реальности, что и три и более года назад. Скажу больше: вряд ли что-то изменится в масштабах Вселенной ещё за несколько десятилетий. Не оговаривая временной промежуток, в течении которого Вы хотите получить желаемое, Вы сами обрекаете себя на долгие ожидания.

Цель без хотя бы приблизительной даты её достижения перестаёт являться таковой, это уже даже не желание, а просто мечта. Следует заметить, что мечты имеют не меньшее право на существование, чем желания. Не секрет, что фантазировать – достаточно приятное и увлекательное занятие, при этом вовсе не обязательно воплощать в реальности всё, что пришло в голову. Вселенная в равной мере благосклонна и к целеустремлённым, и к мечтателям. Дилемма лишь в том, что даже столь могущественной субстанции не всегда удаётся определить, каким помыслам давать добро, а какие разумнее оставить в мечтах. Именно по этой причине конкретной цели следует присвоить отличительные особенности, чтобы её невозможно было спутать с мечтой. Этими особенностями являются сформулированное условие и дата исполнения.

заговор на продажу квартирыПродажа квартиры может упираться в Вашу неопределённость, которая легко объяснима: переезд в другой город – достаточно ответственный и непростой шаг, несмотря на то, что решение давно принято, Вы испытываете беспокойство. Вселенная относится с пониманием к Вашим чувствам и терпеливо ждёт, когда Вы будете полностью готовы. Если хотите ускорить процесс, будьте твёрже и однозначнее даже в своих помыслах и действуйте решительнее. Можете заручиться поддержкой магии - используйте заговор с этой страницы. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: