На рабочем поприще покинула удача

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

На рабочем поприще покинула удача

29 января 2013,
Юлия

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Вместе с мужем работаем в агентстве недвижимости, в последние полгода на рабочем поприще удача нас совсем покинула, вроде бы поначалу все хорошо, везде маячат сделки и по какому-нибудь глупому стечению обстоятельств все рушится в последние минуты...

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


фэншуй на удачуЗдравствуйте, Юлия. Ситуация  не простая, но поправимая. Деньги – это, по сути, энергия, и как любая энергия, энергия денег течет в разных направлениях. Одним из способов привлечения  в жизнь благополучия является создание вокруг себя обстановки, благоприятной для принятия денежного потока. В этом прекрасно помогает китайское учение Фэншуй.

Для того чтобы начать менять свою жизнь к лучшему, пройдитесь с компасом по квартире и определите, где находится юго-восточное направление или же юго-восточный сектор. От того, что расположено в вашей квартире в этом секторе, во многом зависит финансовое благополучие семьи. Если там есть завалы из старых вещей – уберите и постарайтесь сделать так, чтобы в этом секторе  рос цветок или был размещен какой-нибудь символ благополучия, например, китайские монетки. Вы очень активный и динамичный человек. Попробуйте использовать эту активность не только для себя, но и для кого-то еще. Например, уделите время благотворительности (даже если это будут сущие копейки). Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: