Набрали кредитов, теперь все в долгах

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Набрали кредитов, теперь все в долгах

16 августа 2012,
Татьяна

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить такую проблему: в начале мая мы с сестрой открыли магазин на взятые в кредит деньги, прибыли у нас практически не было. Мы думали, это из-за того, что у нас мало товара, и мы взяли еще кредит, потом еще и еще. Теперь мы все в долгах, а товара у нас много. Помогите, пожалуйста, может быть есть какой нибудь заговор? Заранее спасибо!


долги и кредитыДобрый день. То, что Вы решили начать свое дело - это похвально, но начинать его нужно было со своих денег.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Кредиты - это уловка, на которую попадаются наивные граждане, думающее, что в будущем все наладится и они их быстро погасят. Поверьте, что быстро - никогда не получается. В Вашей ситуации, думаю, Вам сможет помочь заговор на хорошую торговлю. Только и Вы с сестрой должны прикладывать максимум усилий, чтобы Ваш магазин приносил прибыль и процветал.

Не гонитесь за большой выгодой и не расширяйте ассортимент, уделяйте больше времени обслуживанию клиентов, будьте обходительны и тогда поток покупателей быстро увеличится.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: