Начались разногласия в семье и муж ушел

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Начались разногласия в семье и муж ушел

20 августа 2012,
Наталия

Здравствуйте! Меня зовут Наташа (26.05.1985 г.р.), мне очень нужна помощь. Последние 4 месяца мы с мужем (Максим 08.01.1982г.р.) живем отдельно (он ушел после ссоры с моей мамой).

Первое время после этого, все было нормально (мы искали квартиру), а затем резко все изменилось. Муж перестал помогать нам, перестал приходить к ребенку, все чаще стал говорить, что к нам он больше не вернется. Его мама сказала, что мы будем вместе только через ее труп, а он получается ее ослушаться не может. Скажите, пожалуйста, восстановятся ли наши отношения с мужем в ближайшее время? Есть ли еще какое-то светлое будущее в наших отношениях? Спасибо заранее.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Добрый день. К сожалению, очень не хочется Вас огорчать, но светлого будущего в Ваших взаимоотношениях с мужем, я не вижу. Перемирие возможно, но оно будет не долгосрочным, а потом опять придет боль, расставание и страдания.

муж ушелВаш муж побоялся конфликтов и проблем, а любовь и семья должны в таких ситуациях только укрепляться. Ваш муж показал, что его чувства могут существовать лишь, когда кругом тишь и гладь. Но в жизни все бывает, и если чувства настоящие, то они все переживут. Ваш муж быстро сдался, хотя возможно, что дополнительным катализатором стала Ваша свекровь, которая, как я понимаю, против Ваших отношений. Но у Вас остался общий ребенок, которого он не должен был бросать. Его поступок лишний раз доказывает, что Ваш муж - слабый человек.

Не мучайте себя, живите ради ребенка и все у Вас в будущем наладится. Вы еще встретите сильного человека, который не побоится проблем, с ним Вы смело посмотрите в завтрашний день.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: