Нас с мужем замучили долги

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Деньги »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нас с мужем замучили долги

29 января 2013,
Ирина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Долги копятся, как снежный ком, к тому же у нас два кредита, работает только муж, зарплата мизерная (начальник мужа только обещает прибавить, но до сих пор так и платит копейки). Сил уже больше нет! Замучили долги!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


магия денегЗдравствуйте, Ирина! Во Вселенной все устроено таким образом, что, по большому счету, случайных событий не бывает, и в  той или иной мере все события, которые происходят вокруг нас, являются результатом наших поступков. Причем совсем необязательно, что связь будет прямая. Иногда человеку дают, если так можно выразиться, какое-то испытание, и только преодолев его, душа может выйти на другой уровень.

Когда люди начинают жить вместе, семьей, то у них формируется что-то вроде общих кармических целей и задач. Вполне возможно, что ваша с мужем задача – преодолеть эту проблему. Для того, чтобы выбраться из долгов, сядьте, расслабьтесь испросите себя мысленно «А что во мне стало причиной долгов? Для чего мне этот урок?». На самом деле, ответить на первый вопрос бывает невероятно тяжело, ведь человек всегда причину проблемы старается найти вовне. Но именно с этого самого тяжелого шага, как правило, и начинается решение большинства сложных проблем. Удачи!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: