Нашла под матрасом землю

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нашла под матрасом землю

19 июля 2013,
Карина

Здравствуйте! Недавно, когда засыпала, нашла под верхним матрасом (то есть на нижнем, получается, что как бы между матрасами), землю или что-то похожее на нее. Возможно, это даже не земля, но внешне очень похоже. Насыпано с двух сторон: там, где голова и там, где ноги обычно лежат.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это.


земля под матрасомЗдравствуйте, Карина. Как думаете, Вас беспокоит находка сама по себе или она подтверждает какие-то возникшие ранее подозрения? Если Вас не беспокоят ярко выраженная полоса неудач или болезненные ощущения, и в доме ранее не обнаруживались другие подозрительные предметы, причин бить тревогу пока не вижу. Даже если земля в постели всё же чьих-то рук дело, это не порча, а всего лишь подклад. По силе воздействия подкладу до порчи далеко, максимум, на что он способен – рассорки, оморочки – то есть, насолить по-мелкому.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

И всё же, чтобы окончательно развеять все сомнения, внимательно осмотрите дом, нет ли других подкладов. Чаще всего их находят в области дверей и окон, тайниками могут оказаться входные коврики, слегка выступающий верх дверной коробки, оконные рамы, карнизы, шторы, а также ковры, постели, пыльные углы. Встречаются и более труднодоступные тайники, которые удаётся обнаружить только во время генеральной уборки или ремонта. В большинстве случаев подклад представляет собой комок спутанных волос или ниток, кости, перья, острые предметы – от иголок до ножей и ножниц, соль, реже лужица или высохший след от неё. Подобные находки категорически не рекомендуется трогать руками, их следует смести, упаковать и вынести, затем закопать. Как вариант, можно сжечь вне дома, учитывая направление ветра, чтобы случайно не вдохнуть дым от костра.

энергетическая защитаОсматривая дом, сохраняйте спокойствие. Помните, что незнакомые предметы могут оказаться в неожиданных местах в результате чьей-то рассеянности или неаккуратности, а не злого умысла. Найденная в занавеске булавка, с помощью которой кто-то плотнее зашторивает окно, может вызвать настоящий переполох среди остальных домочадцев. Соринки в постели также могут оказаться бытового происхождения, например, крошечные фрагменты самих матрасов, некоторые из них имеют свойство осыпаться. Микрочастицы скопились именно в ногах и у изголовья лишь потому, что на края постели приходится минимальная нагрузка по сравнению с серединой, которая принимает на себя основной центр тяжести.

В дальнейшем не пренебрегайте энергетической защитой дома. Есть очень простой, в то же время действенный способ: поместите зеркало над входной дверью «лицом» во вне или же в прихожей, главное, чтобы входящий мог увидеть с порога своё отражение. Вскоре Вы заметите, что интуитивно неприятные Вам люди обходят Ваш дом стороной.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: