Нашла волосы и обгоревшие спички

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Нашла волосы и обгоревшие спички

10 марта 2013,
Татьяна

Здравствуйте! В доме постоянная ругань, болезни и т. д. Нашли в доме у себя в бумагу, завернутые шнурки, волосы и обгоревшие спички. Что это, и что с этим делать?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


подклад на порчуЗдравствуйте, Татьяна! Очень похоже на то, что кто-то пытался с помощью подклада навести на вас порчу. Такие находки нельзя брать голыми руками. Лучше надеть перчатки или взять бумагой или тряпкой. Вынести из дома и сжечь. А ещё лучше, в вашем случае, выкинуть в текущую воду. Хорошенько вымойте свою квартиру, выбросьте все старые ненужные вещи, загляните в каждый уголок. Обойдите все углы квартиры с веником (выметая негативную энергию) и с зажженной церковной свечой (заряжая квартиру позитивом). Если есть возможность, освятите дом. После этого продиагностируйте себя и всех членов своей семьи на предмет наличия негатива. Как это делается, читайте здесь.

Если негатив на вас есть, то снимите его одним из способов, описанных тут. Но это еще не все. Проанализируйте свои отношения. Проясните ситуацию, поговорив о том, что и кого не устраивает в происходящем. Попытайтесь найти компромисс. Даже если негатив будет снят, все может вернуться, если вы все не измените свое поведение. Ведь именно негатив в душе дает возможность воздействовать на человека негативу извне. Ибо подобное к подобному. Удачи вам!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: