Настораживает странное поведение молодого человека

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Настораживает странное поведение молодого человека

13 августа 2012,
Валерия

Здравствуйте. Вчера произошел случай: мой молодой человек, с которым мы живем вместе уже три года, схватился за нож с угрозами, что либо я умру сегодня, либо он. Раньше агрессию ко мне, он никогда не проявлял, а в таком формате... Я впервые видела его таким. Очень испугалась. Причем причин так себя вести - не было. После, он даже сам это признал. Он был очень резок, говорил ужасные вещи, грубил и угрожал.

нож с угрозамиСтукнуть меня он не стукнул, но кота нашего чуть не убил, кинув в него нож. Благо кот убежал. Он не выпускал меня из дома. Я вообще его не узнавала. Впервые видела его в таком состоянии. Он был трезв и наркотических веществ не принимал (обратила внимание на его зрачки). Дело происходило часов в 12 вечера. В итоге, когда мне с трудом удалось вывести его на улицу, его будто подменили. Он обнял меня и заплакал даже (впервые увидела, как он плачет). Сказал, что он даже не понимает, почему себя так вел, что это не он был, а как будто его заставляли или направляли. Что все слова - это не его слова, что он любит меня и никогда бы не причинил мне зла. И еще час я уговаривала его зайти домой. Он не хотел заходить, так как чувствует в доме какую-то энергетику - неприятную.

Можно было бы списать все на неуравновешенность, психологические проблемы, но возникли сомнения. Дело в том, что квартира, а точнее комната в коммуналке, у нас съемная. Снимаем уже третий год. Как только мы туда въехали, я обнаружила в углу гигантскую ржавую штопальную иглу, которую мы выкинули на перекрестке. Через полгода мы обнаружили еще одну иглу (обычную), так же воткнутую почти до конца в обои. С ней поступили, как с предыдущей. А в прошлом году осенью, во время ремонта, в одном месте под обоями обнаружили еще с десяток тонких ржавых игл.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Возможно в комнате они еще где-то остались. И еще очень пугает меня то, что одна девушка на работе моего молодого человека в него влюблена. Об этом знает весь коллектив. Причем она там решила, что он ее парень. Все над ней смеются, крутят пальцем у виска, а она не унимается. С недавних пор начала писать мне в социальной сети, что она с ним спит, что он мне рога наставляет, что скоро он уйдет от меня к ней. Он, как и его коллеги, читая это все, не верят в происходящее, так как никаких ухаживаний с его стороны даже не было.

По сути, даже если он мне изменил с ней, меня это мало трогает. Но внезапная перемена в его поведении, меня очень напугала. Возникла мысль, а возможна ли беспричинная, необузданная, агрессия как следствие найденных иголок и наведения порчи этой влюблённой в него девушкой? Подскажите, пожалуйста. Так же заметила в последнее время, что он стал постоянно снимать крестик, будто он ему мешает. Если раньше снимал только на ночь, то теперь может не одеть его даже на работу. Помогите, прошу.


Добрый день. Причиной такого поведения может стать, что угодно. Возможно Ваш молодой человек просто выпустил таким образом пар, вскипели эмоции, а объяснить все порчей или проклятиями намного проще, чем держать ответ за свои поступки.

Если Вы думаете, что это было, что-то иное, то советую Вам сделать защиту от порчи и сглаза, что бы впреть такие ситуации не повторялись. Постарайтесь узнать у соседей, кто раньше жил в этой квартире, и чем занимались предыдущие жильцы. Лучше всего Вам подыскать другое жилье, или хотябы освятить свое нынешнее место жительства. А все найденные вещи - лучше предавайте огню, он очищает и помогает избавиться от негатива.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: