Не хочу ошибиться в человеке

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не хочу ошибиться в человеке

2 сентября 2012,
Наталия

Здравствуйте! Меня зовут Наташа (26.05.1985 г.р.), через полгода после того как мы разошлись с мужем, я познакомилась с молодым человеком, его зовут Артем (31.05.1982 г.р.). В общении мы очень похожи друг на друга, мне с ним легко и хорошо, такое впечатление, что знаю его уже давно, хотя знакомы только месяц.

По-началу я не принимала наши отношения близко к сердцу, но постепенно он мне начал нравиться все больше и больше. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то совместное будущее в наших отношениях? После мужа очень не хочется ошибиться в человеке, открывать перед ним душу и сердце, и понапрасну на что-то надеяться .

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


как не ошибиться в человекеДобрый день. Взаимная симпатия и тяга - это уже хорошее начало отношений, но если Вы еще и похожи по характеру, то я не думаю, что у Вас возникнут какие-то трудности в будущем. Все проблемы можно разрешить, нужно только научиться разговаривать друг с другом. Если любишь, то всегда можно найти компромисс.

Что касается Вашего совместного будущего, то рекомендую Вам ознакомиться с гаданием на будущее на картах. Вы узнаете все ответы на свои вопросы. Но помните, что человек может изменить ход событий в любой момент. Вы сами строите свою судьбу и никто не вправе распоряжаться Вашей жизнью.

Сейчас Вы боитесь, так как у Вас еще остался осадок после развода с мужем и Вам страшно, что ситуация может повториться. Но человек учиться на своих ошибках и я думаю, что во второй раз у Вас все обязательно получиться!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: