Не хочу терять моего мужчину-мусульманина

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не хочу терять моего мужчину-мусульманина

26 октября 2012,
Ксения

Здравствуйте! Мне 23 года, не замужем. Имею близкие отношения с мужчиной намного старше себя, он мусульманин. Мы общаемся 2 года, живем в разных городах. В последнее время он ведет себя очень странно, что-то скрывает, не договаривает. Говорит что любит,  хочет жениться, не хочет терять меня. На какое-то время пропадает. В последнее время отношения стали прохладными. Думаю он мог жениться или кого-нибудь себе найти. Я очень привязана к этому человеку, не хотелось бы его терять.


мой мужчина- мусульманинЗдравствуйте, Ксения! Вы привязаны к человеку, который не только старше вас по возрасту, но, насколько я поняла, другой веры и культуры. Да еще и живете на расстоянии. Это все осложняет взаимоотношения. Кроме того, вы пишите, что мужчина к вам охладел и периодически пропадает. Это говорит о том, что с его стороны интерес ослаб.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

У вас два пути: вновь стать интересной для него и попробовать наладить отношения, либо разорвать их с перспективой завязать новые.

Конечно же, испытывая чувства, вам жаль расставаться с близким человеком. Но чувства должны быть взаимными. А в вашем случае взаимность под большим сомнением. Также не забывайте, что ислам разрешает иметь несколько жен. Вы готовы к этому?

Вы молодая девушка, у вас все еще впереди. Откройте свое сердце миру, и в вашей жизни обязательно появится молодой человек, который полюбит вас так же сильно, как вы будете любить его.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: