Не хочу забыть свою любовь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Привороты »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не хочу забыть свою любовь

5 февраля 2013,
Светлана

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от меня ушел парень. До этого мы не чаяли души друг в друге, и в один прекрасный момент сказал, что не хочет больше со мной иметь ничего общего. Что мне делать? Я его безумно люблю, я перечитала множество сайтов и прибегала к психологам, все разом говорили - ОТПУСТИ И ЗАБУДЬ. Но я забыть не хочу. Мне хочется быть с ним и ничего более. Как думаете, стоит ли прибегать к приворотам или к подобному? Спасибо заранее.


это не любовьЗдравствуйте, Светлана. Предлагаю вам сесть и хорошо подумать. Смотрите, вы говорите, что вы его безумно любите. Что это за безумная любовь? Любовь - это созидающее чувство между двумя. Оно не может быть безумным. Безумными бывают бурные эмоции: страх, гнев, ревность и т.д. Если вы испытываете безумность - то это не любовь, как чувство. Это эмоция, которая называется жажда страсти. Это вредная эмоция, которая разрушает психику.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Вы задаете вопрос: использовать ли привороты. И наверняка знаете, насколько это вредно и для вас, и для мужчины. Вы знаете, что такое настоящая материнская любовь? Разве любящая мать будет делать плохо своему ребенку? Нет. Так любовь ли у вас, если вы думаете: не нанести ли вред тому мужчине, который был близок вам совсем недавно?

И наконец, то, что между вами было - было вчера. Любовь - это происходящий процесс. Если сегодня процесс прервался, то о какой любви речь? Вы любите свое прошлое, и себя в этом прошлом. И того парня, который там был с вами. Но это прошлое, уясните себе. В настоящем и будущем его с вами нет. Так зачем становиться рабом вчерашнего дня?

Избавляйтесь от зависимости, открывайте сердце настоящей любви и вперед к новым отношениям и настоящей любви.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: