Не могу наладить личную жизнь

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу наладить личную жизнь

2 октября 2012,
Ирина

Здравствуйте. Я развелась с мужем, сейчас встречаюсь с парнем (уже год), но что-то идёт не так. Он никак не может наладить отношения с моим 5-летним сыном. Я венчана и возможно это мне мешает в новых отношениях? Хотим жить вместе, но всегда что-то перебивает. Помогите разобраться. Спасибо.


наладить личную жизньДобрый день. Вполне естественно, что наладить отношения не просто, тем более, что у Вас есть ребенок. В таких ситуациях и ребенок не желает идти на контакт, так как не считает нужным знакомиться с новым "папой" и то, что Ваш молодой человек не может наладить с ним отношения, тоже не удивительно. Если у Вашего парня нет своих собственных детей, то общение с пятилетним ребенком дается ему нелегко. Нужно время, чтобы они оба привыкли друг к другу.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

В такой ситуации советую Вам набраться терпения. Но возможно Ваш совместный быт сможет помочь им наладить отношения, поэтому лучше с этим не затягивать. Ребенок переживет этот стресс и начнет все понимать, а Ваш молодой человек сможет быстрее свыкнуться с новой ролью - главы семьи.

Чтобы Ваша совместная жизнь поскорее наладилась рекомендую Вам сделать ритуал на замужество, который поможет подтолкнуть Вашего молодого человека к серьезным отношениям, а в последующем и к браку. Вам сейчас придется нелегко, но если Вы хотите наладить свою личную жизнь, то не поддавайтесь на капризы своего ребенка (это обыкновенная ревность к новому мужчине в семье), но и не стоит забывать, что ребенок для матери всегда будет важнее ее кавалеров.

И венчание здесь совсем не при чем, это довольно распространенная ситуация - ревность ребенка и нежелание идти на контакт с новым человеком.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: