Не могу понять, есть ли на мне порча или нет?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу понять, есть ли на мне порча или нет?

30 июня 2012,
Екатерина

Здравствуйте! Я вам вчера уже задавала вопрос, вы мне сказали, что надо быть позитивным или обратиться к врачу. У врача я была и полностью обследована, всё со здоровьем хорошо. И позитивной тоже пытаюсь быть, но всё равно со здоровьем что-то не так. Проверяла порчу на яйце с водой, получилось, что на мне сильная порча. Давно хотела в церковь сходить и всё что-то не получается, а в последний раз вообще забыла, что надо попостится три дня! Начала вчера искать про порчу в интернете, так давление поднялось. Подскажите как можно ещё убедится, есть ли порча или нет?!

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


есть ли на мне порча Добрый день, я уже Вам писала, что если проблем со здоровьем у Вас нет, тогда это просто игра Вашего воображения. Вы сами пытаетесь уверить себя в том, что на Вас есть порча.

Если Вы так уверены, что на Вас навели порчу, то попробуйте ее снять при помощи заклинаний для самостоятельного снятия порчи. Однако, для начала советую Вам перестать думать о плохом, иначе Вам никакие заклинания не помогут. Настройтесь на хороший исход. А в церковь сходите обязательно и поститься вовсе не нужно, просто зайдите помолитесь и поставьте свечки.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: