Не могу понять, хочет ли со мной быть мой гражданский муж?

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Заговоры »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу понять, хочет ли со мной быть мой гражданский муж?

26 июля 2012,
Екатерина

Здравствуйте, гражданский муж высказывает слова нежности посторонней женщине, а мне нет. И хочет ли он со мной жить? Как-то семейная жизнь у нас плохо складывается. Всё время ругаемся. Хотя говорит, что любит меня. Будем ли мы вместе?

И ещё мы хотим общего ребёнка, но что-то не получается. Может проблема во мне, хотя гинеколог говорит, что я здорова и вполне могу иметь детей. Стоит ли мне от него рожать? Может он уйдёт к другой.


Здравствуйте. Семья, ребенок - это смысл жизни для любой женщины. Однако, часто женщина думает, что с помощью малыша можно наладить быт, удержать любимого и сохранить семью. Но это заблуждение. Налаживать быт необходимо прежде, чем родиться малыш, ведь когда он появиться на свет, у Вас не останется времени на своего мужчину и все Ваши мысли будут заняты ребенком. Очень часто получается так, что из-за недостатка внимания муж начинает срываться и уходит к другой, а женщина остается одна с ребенком на руках.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

гражданский мужЯ всем женщинам рекомендую - рожать малыша нужно только в дружной, спокойной семье, где все уважают друг друга, помогают и поддерживают.

В вашем  случае, я думаю, как раз и получиться так, что гражданский муж будет ревновать Вас к малышу и в конце концов Вы останетесь одна. Тем более, если Вы уже и сами заметили, что Ваш муж оказывает знаки внимания другим женщинам. Слово любовь, для большинства мужчин ничего не значит: сегодня полюбил, а завтра скажет разлюбил.

Рекомендую Вам поговорить с мужем начистоту и решить - нужны ли Вам обоим такие отношения? Так же советую Вам выучить молитву на удачу в любви, и если Вам действительно суждено быть с этим мужчиной, то у Вас все наладиться. Помните, Вы сами в силах все изменить!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: