Не могу познакомиться

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу познакомиться

13 августа 2012,
Евгений

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но я хотел бы уточнить. Я писал вам, что долго не могу познакомиться с девушкой. В том то и дело, что такие "стечения обстоятельств" не могут просто так происходить, на протяжении более 10 лет. Я ищу очень упорно и давно и банальное "невезение" тут выглядит слишком подозрительным. Нет, я не присматриваюсь исключительно, как к будущей жене и матери своих детей. У меня проблема вообще познакомиться с женщиной, которая мне симпатична. Я встречаю (нечасто) таких женщин и все они по разным причинам для меня недоступны. Даже, если для 'несерьёзных' отношений. Я раскован и не стесняюсь подходить к незнакомым женщинам, причина не в этом. Мне порой даже кажется, что я словно чувствую, как какие-то невидимые силы не дают мне возможности достичь цели, словно насмехаются надо мной..

Спасибо вам за совет читать молитвы. Попробую. И ещё, я не крещённый, если покреститься, это сможет как-то повлиять на мою проблему?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


порча как определитьДобрый день. Если у Вас действительно все так серьезно, то возможно Вам стоит ознакомится с тем, как определить порчу. Если на Вас есть какой-то негатив, то Вы сразу же об этом узнаете, а потом нужно будет уже предпринимать активные действия.

То, что Вы не крещенный - это конечно плохо. Крещение - это защита человека с самого рождения. Но креститься следует лишь в том, случае, если у Вас есть вера в Бога, если же Вы таким образом просто хотите решить свою проблему, то это не поможет. Молитву читайте обязательно, но и здесь важно верить, в то что она принесет результат.

Не отчаивайтесь и удача обязательно Вам улыбнется.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: