Не могу познакомиться с женщиной

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Порчу и Сглаз »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу познакомиться с женщиной

12 августа 2012,
Евгений

как познакомиться с женщинойЗдравствуйте! Мне 31 год, на протяжении более десятка лет я безуспешно пытаюсь встретить спутницу жизни. Все усилия остаются напрасными, словно какие-то невидимые силы мешают мне обрести счастье. Все обстоятельства, складывающиеся не в мою пользу, мне кажутся очень подозрительными. Всегда находятся какие-нибудь преграды не дающие завязать знакомство с понравившимся человеком. Хотя в тоже время я легко могу познакомиться с кем-нибудь другим, но к кому не лежит душа.

У меня нормальная внешность и телосложение, мне даже говорят, что я симпатичный. Проблем с алкоголем, наркотиками и игровыми автоматами не имею. Живу в своей собственной квартире, доходы скромные, но не бедствую. Конечно, имею свои определённые критерии, но "Мисс Мира", "90x60x90" и тому подобное - я не ищу. Годы уже поджимают, уже давно пора заводить семью. Не знаю, что делать? Если это порча, то всё будет бесполезно пока её не убрать ?

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


Здравствуйте. Не думаю, что на Вас есть порча или что-то подобное. Скорее всего - это простое невезение или стечение обстоятельств.

Вы уже в том возрасте, когда пора заводить семью, и поэтому Вы приглядываетесь к женщинам, не как к любимой девушке (в перспективе), а как к будущей жене и матери своих детей. Возможно именно этот факт и мешает Вам завести продолжительно знакомство и отношения. Вам необходимо стать более раскованным, просто общаться с девушками, а не намекать на серьезные отношения. Чтобы ускорить процесс, рекомендую читать молитву на удачу в любви. Это абсолютно безопасно и поможет Вам встретить вторую половинку в ближайшее время.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: