Не могу решиться сделать первый шаг

Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »
Главная » Вопрос-ответ » Все вопросы про Взаимоотношения »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу решиться сделать первый шаг

20 августа 2012,
Екатерина

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 19.10.88 г.р. Скажите, пожалуйста, смогу ли я возобновить отношения с Дмитрием 19.12.82 г.р.? Позвонит ли он мне или мне самой сделать первый шаг? Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Очень измучилась от ожиданий.


как сделать первый шагДобрый день. Если этот человек для Вас дорог и Вы испытываете взаимную симпатию, то думаю, что Вам лучше самой проявить инициативу и позвонить первой.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.

Ожидание - вещь томительная, а незнание - изматывает Ваш мозг. Вы не можете спокойно отдыхать и заниматься делами, так как постоянно думаете об этом человеке. В век эмансипированных и решительных женщин, Вы никого не удивите своим поступком. Сейчас Вам необходимо делать так, как велит Ваше сердце.

Узнав ответ на свой вопрос, Вы будете чувствовать себя намного лучше, даже если результат будет отрицательным. Возможно молодой человек, так же как и Вы страшиться Вашей реакции на звонок, поэтому и не решается сделать первый шаг. Позвоните, ведь Вы в любом случае ничего не потеряете, а не позвонив Вы можете потерять свой шанс быть счастливой.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: