Не могу справиться с чередой неудач

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу справиться с чередой неудач

26 февраля 2013,
Екатерина

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я в разводе. Но живу с бывшим мужем. Есть сын 12лет. Не могу справиться с многолетней чередой неудач. Почти всё, что начинаю, обрывается в последний момент. Человек я позитивный, оптимист, но уж слишком много всего валится на голову, уж не говоря о работе и деньгах. Буду рада любой помощи. Заранее благодарю.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


ведические мантрыДоброго здоровья, Екатерина. Вы очень напрягаетесь по жизни, человек крайностей. Возможно, именно поэтому вас трясет в последнее время. Главное внутреннее противоречие - это "хочу все знать" (особенно новое, неизвестное), "хочу этим управлять во что бы то ни стало", но при этом "все должно вписываться в те рамки, которые я раз и навсегда создала". А если не вписывается - то этому нет места в моей жизни. Но смотри пункт первый - хочется нового. А новое очень часто не вписывается не то что в ваши рамки, а вообще в какие-либо рамки. Отсюда головные боли, проблемы с дыхательной системой (или со щитовидкой), частые простуды,  неврозы и т.д. И череда других жизненных проблем.

Научитесь расслабляться и перераспределять энергию в своем теле. Вам будут полезны энергетические практики, цигун, дыхательные упражнения, релаксации, медитативная работа. Дайте возможность другим управлять ситуацией, даже если видите, что они это делают не так, не правильно, и только вы знаете, как оно должно быть. Попробуйте использовать ведические мантры. И пусть все у вас наладится!

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: