Не могу устроиться на работу

Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »
Главная » Вопрос-ответ » Разные вопросы »

Заходите и подписывайтесь на Телеграм-канал о Магии для жизни. Гороскопы, обряды, заговоры и подарки для участников!

Не могу устроиться на работу

1 ноября 2012,
Никита

Здравствуйте! Мне 25. На протяжении примерно 10 лет никак не могу нормально устроится на работу и нормально зарабатывать. Под словом "нормально" я имею ввиду не доход Абрамовича, а средний заработок обычного россиянина. Помогите пожалуйста если можете. Буду очень признателен. Заранее СПАСИБО.

Прочитать статью - мало, начинайте действовать вместе с нами и впустите Магию в Вашу жизнь.


устройство на работуЗдравствуйте, Никита. Вопрос трудоустройства волнует сейчас многих людей. Это связано с экономическим кризисом, недостатком рабочих мест и т.п. Вы с пятнадцати лет пытаетесь найти хорошо оплачиваемую работу и безуспешно? А те ли цели вы перед собой ставите? Четко ли вы осознаете, зачем вам нужны деньги? Обладаете ли достаточным уровнем знаний и профессиональных навыков? Пытаетесь ли устроиться по специальности или как Бог даст?

Ответьте себе на эти вопросы. Составьте грамотное резюме, чтобы не с пустыми руками идти к работодателю. Покажите ему свои лучшие качества как связанные с профессией, так и чисто человеческие. А магия вам может помочь, если воспользуетесь информацией, размещенной  на этой странице.

Сегодня в нашем ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ выйдет ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!

Оценка статьи:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: